মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

বিভিন্ন স্টান্ডিং কমিটি

০১। অর্থ ও সংস্থাপন :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো. আবুবকর সিদ্দিক।

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো.জাহাঙ্গীর আলম বাদশা।

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো. গাজী আ. সেবাহান।

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো. মোশাররফ মুন্সি।

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

০৬।

০৭

মো. দেলোয়ার বয়াতী।

আ. রব।

মজিবর মাতুব্বর।

সমাজ কর্মী

সদস্য

 ০২। হিসাব নিরিক্ষা ও হিসাব রক্ষন :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো. নুর আলম হাং

ইউপি সদস্য ০১

সভাপতি

০২

মো.নুর ইসলাম।

সমাজ কে্মী।

সদস্য

০৩

আলতাফ তাং

সমাজ কর্মী।

সদস্য

০৪

মো. কামরুল গাজী ।

সমাজ কর্মী ।

সদস্য

০৫

০৬।

০৭।

মো: সামেজ উদ্দীন ।

রফিকুল ইসলাম।

সোবাহান হাং

সদস্য

 ০৩। কর নিরুপন ও আদায় :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১।

মো. আইয়ুব আলী।

ইউপি সদস্য ০৫

সভাপতি

০২।

মংকেফ্রু

সমাজ কর্মী।

সদস্য

০৩।

মো.রফিকুল ইসলাম।

সমাজ কর্মী

সদস্য

০৪।

মো. নুরুল হক ফকির।

সমাজ কর্মী

সদস্য

০৫।

০৬।

০৭।

মো. আ. রব গাজী।

মাহবুব আলম

সিজাম পন্ডিত।

গন্যমান্য

সদস্য

 ০৪। শিক্ষা স্বাস্থ ও পরিবার পরিকল্পনা :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো:জাহাঙগীর মাতুবর

ইউপি সদস্য ০৮

সভাপতি

০২

মো: নজরুল ইসলাম।

সমাজ কর্মী।

সদস্য

০৩

ডা. মো:নাসির উদ্দীন।

সমাজ কর্মী।

সদস্য

০৪

কাজী মো. রফিক।

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

০৬।

০৭।

মো.কালু গাজী।

আনোয়ার তালুকদার।

হাসেম আকন।

সদস্য

 

০৫। কৃষি মৎস ও পশুসম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়নমূলক কাজ :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোসা.রুমানা ইসলাম।

ইউপি সদস্য ০৪, ০৫, ০৬,

সভাপতি

০২

জাকির সিকদার।

সমাজ কর্মী

সদস্য

০৩

মো: রিপন বয়াতী।

গন্যমান্য

সদস্য

০৪

মো: মাহাফুজ খান

শিক্ষক।

সদস্য

০৫

০৬।

০৭।

মো: বাদশা হাং

সোহেল রারী।

সোলায়মান খান।

সদস্য

 

 ০৬। পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষন, রক্ষনাবেক্ষন, ইত্যাদি :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো. সহিদুল ইসলাম।

ইউপি সদস্য ০৬

সভাপতি

০২

মো.আ. গনি।

সমাজ কর্মী।

সদস্য

০৩

মো. মাহবুব আলম।

সমাজ কর্মী।

সদস্য

০৪

মো: মোতালেব মাষ্টার।

শিক্ষক।

সদস্য

০৫

০৬

০৭

মো: সামিম সিকদার।

ফিরোজ বয়াতী।

মোসা.পারভীন।

সমাজ কর্মী

সদস্য

 ০৭। আইন শৃংখলা রক্ষা:

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

জনাব কাজী হেমায়েত উদ্দীন হিরন।

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

এবি এম,সামসুজ্জামান।

সমাজ কর্মী।

সদস্য

০৩

মো: তোফাজ্জেল হোসেন।

গন্যমান্য

সদস্য

০৪

মো. সালাউদ্দীন খান।

সদস্য

০৫

০৬

০৭

নুর মোহাম্মাদ হাং

লতিফ মাতুব্বর

কাজী হেমায়েত উদ্দীন হিরন।

চেয়ারম্যান

সদস্য

সভাপতি।

 

 ০৮। জম্ম-মৃত্যু নিবন্ধন :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

জয়নাল আবেদীন।

ইউপি সদস্য ০৩

সভাপতি

০২

মোসা: নিজাম হাং

সমাজ কর্মী।

সদস্য

০৩

মো: খলীল গাজী।

সমাজ কর্মী।

সদস্য

০৪

মো: সেরাজ সিকদার।

গন্যমান্য

সদস্য

০৫।

০৬।

০৭।

মো: শেখ ফরিদ।

মো. শাহআলসম ভেন্ডার ।

মোসা.মমতাজ বেগম।

সদস্য

 

০৯। স্যানিটেশন, পানি সরবারাহ পয়: নিস্কাশন :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোসা. মাহমুদা পাড়ভীন।

ইউপি সদস্য৭-৮-৯

সভাপতি

০২

মো: আ. মন্নান হাং

সমাজ কর্মী

সদস্য

০৩

মো: জব্বার ফকির।

সমাজকর্মী।

সদস্য

০৪

মো: কামাল তাং

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

০৬

০৭

মো: আ. সওার।

নুরসাইদ খান।

মো. রফিকুল ইসলাম।

সমাজকর্মী

সদস্য

 ১০। সমাজকল্যান ও দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো. জাহাঙ্গীর আালম বাদশা।

ইউপি সদস্য০৯

সভাপতি

০২

মেআ. ইকতিয়ার আলী।সমাজকর্মী

সদস্য

০৩

মো. শাহজালাল বয়াতী।

সমাজকর্মী

সদস্য

০৪

মো:বাবুল মাতুব্বর।

সমাজকর্মী।

সদস্য

০৫

মো: আবু জাফর লালন।

কাজী মো. দেলোয়ার

মো. ওহাবুল ইসলাম।

সদস্য

 ১১। পরিবেশ উন্নয়ন, পরিবেশ সংরক্ষন ও বৃক্ষরোপন :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: আ. জলিল।

ইউপি সদস্য ০২

সভাপতি

০২

মো. রুহুল আমিন।

সমাজ কর্মী।

সদস্য

০৩

সহিদুল ইসলাম বিল্পব

সমাজকর্মী

সদস্য

০৪

মো. মীর নুরুল আমিন।

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: তোফ্জ্জেল।

মামুন গাজী

ফিরোজ হাং।

সদস্য

 ১২। পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশুকল্যান :

 ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো:মসুদ রানা

ইউপি সদস্য-৭

সভাপতি

০২

মো: ইউনুছ ফকির।

সমাজকর্মী।

সদস্য

০৩

আ: আফজাল মীর।

সমাজদর্মী

সদস্য

০৪

মো: মাহতাব উদ্দীন।

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

০৬

০৭।

মো: বশার গাজী।

মোসা. হোসনেয়ারা।

চানমিয়া খান।

সদস্য

 

১৩। সংস্কৃতি ও খেলাধুলা :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোসা.শেফালী বেগম।

ইউপি সদস্য-১-২-৩

সভাপতি

০২

মোঃ ফরুক হোসেন

সমাজকর্মী।

সদস্য

০৩

মো: আব জাফর মুন্সি।

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: লিটন মাতুব্বর।

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

০৬

০৭

মো: ইসমাইল আকন।

ফজলুর রহমান

রেজাউল খান।

 

সদস্য

 

 

০১।জম্ম-মৃত্যুনিবন্ধন:

 ক্রমিকনং

নাম

পদবী

কমিটিতেঅবস্থান

০১

রিনা পারভীন

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: জাকির

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: বশিরমাস্টার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: দেলোয়ারমৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: জুয়েলমিয়া

সদস্য

০২।শিক্ষাস্বাস্থওপরিবারপরিকল্পনা:

 ক্রমিকনং

নাম

পদবী

কমিটিতেঅবস্থান

০১

মো: হানিফ

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মোসাঃ জেছমিন

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: খলিলুররহমান

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: নুরআলম

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: আবদুররব

সদস্য

 ০৩।পারিবারিকবিরোধনিরসন, নারীওশিশুকল্যান:

 ক্রমিকনং

নাম

পদবী

কমিটিতেঅবস্থান

০১

মো: রফিকুল ইসলাম

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: জাকির

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

আ: মন্নানহাওলাদার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আমসারহাং

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: ফারকহাং

সদস্য

০৪।সমাজকল্যানওদুর্যোগব্যাবস্থাপনা:

ক্রমিকনং

নাম

পদবী

কমিটিতেঅবস্থান

০১

মোসা: রফিকুল ইসলাম

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: মিজানুর

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

নীলিমারানী

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আবদুররশিদ

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: গিয়াস উদ্দিনহাং

সদস্য

০৫।স্যানিটেশন, পানিসরবারাহপয়: নিস্কাশন:

ক্রমিকনং

নাম

পদবী

কমিটিতেঅবস্থান

০১

মোসা: শাহনাজ

ইউপিসদস্য

সভাপতি

০২

মো: জাকির

ইউপিসদস্য

সদস্য

০৩

মো: সাইমুনসিকদার

প: প: পরিদর্শক

সদস্য

০৪

মো: ইমামহোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: বেলায়েতহোসেন

সদস্য


Share with :

Facebook Twitter